钟祥新闻网|加入收藏|设为首页

当前位置:互动交流/互动交流详情

来信的详细情况(编号:20180808-0838-790676)

来信主题:柴湖镇街道门牌号
信件类型:政务咨询受理单位:柴湖镇
写 信  人:刘绪来信时间:2018-08-08
来信内容:柴湖镇街道门牌号,归柴湖镇派出所哪一位民警管理,我去柴湖镇派出所问了一大圈都没人知道

回复的详细情况

回复单位:柴湖镇回复时间:2018-08-08 12:08:30
回复内容:您好! 关于柴湖镇街道门牌号相关事宜您可以直接到柴湖派出所的户籍室咨询,谢谢!

返回